Новости

Премьера сериала «Моя бабушка-призрак»

«Моя бабушка-призрак»

Интернет-сериал «Моя бабушка-призрак», 8 серий. Премьера 5 октября 2021 года. Производство: Студия игрового кино «Краски» (Новосибирск) при поддержке АНО «ИРИ», 2021

Жанр: мистика, драмеди. Возрастные ограничения 12+ Трейлер: https://youtu.be/tiYV444mdl4

Аннотация: Одни назовут этот сериал «Очень странные дела» по-русски, другие — портретом поколения Z без цензуры. У нас получилось снять редкую для России дерзкую, мистическую драму о девочке подростке. После развода родителей она попадает во вроде бы тихий провинциальный городок, обстановка в котором стремительно накаляется уже с первого дня, а в череде этих событий всплывут не только столкновение с жестоким буллингом в школе, но и паранормальные явления и жуткие тайны.

«Бабушку» можно советовать всем – взрослым, детям, поклонникам ужасов, мистики и драмы, даже любителям «социалочки». Подросткам он подарит острые ощущения и непредсказуемый сюжет, взрослым –нотку ностальгии по безбашенным юным годам.

В сериале «Моя бабушка призрак» есть то, чего подобные проекты достигают крайне редко. Он правдиво репрезентирует молодых. Будущие звезды этого самого поколения безупречно исполнили роли шестиклассников с непростыми характерами и судьбами, и от подростковой истории на экране наконец-то не веет фальшью.

Смотрите 1 серию 5 октября в 20-00 по новосибирскому времени на официальном YouTube канале Студии игрового кино «Краски» https://www.youtube.com/channel/UCieyLCJrQQejB9K93dgZxNQ

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *