Новости

✨ НАШИ ПЕДАГОГИ В ВОЛГОГРАДЕ ✨

🎬 Впервые мы запускаем наш проект по съемкам киноальманаха “И в шутку, и всерьез” в Волгограде. Сегодня представляем вам наших замечательных волгоградских педагогов и наставников.

👨‍🏫 Андрей Николаевич Рябец – режиссер театра и массовых театрализованных представлений, выпускник Волгоградского филиала Самарской государственной академии искусств. Он режиссировал много Федеральных и региональных мероприятий, включая городские празднования Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня в Волгограде. А еще, он председатель Правления ВРМТОО «Центр «Культура.Информация.Творчество», начальник областной профильной смены юных журналистов «Острое перо», и, конечно же, руководитель и педагог по актерскому мастерству в нашем кинопроекте.

👩‍🏫 Хулаева Каролина Ахьядовна – обладательница наград городского и областного уровня, режиссер, сценарист, педагог по сценической речи. Выпускница Волгоградского института искусств и культуры.

👩‍🏫 Новикова Юлия Владимировна – педагог по сценической пластике, работавшая с такими профессиональными хореографами, как Могилёв, Нейштадт, Захарова, Лиепа, Любовкина, Заплечная, Разживин и др.

📸 Приоткрываем для вас завесу тайны кинопроизводства и делимся фотографиями с занятий по актерскому мастерству.

🌏 Проект «БОЛЬШОЙ КИНОМАРАФОН» киноальманаха «И в шутку, и всерьёз» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *