Мероприятия, Новости

ПРОПАВШАЯ

🥁ЗАВЕРШАЕМ наши съёмки в Калуге фильмом «Пропавшая» автора Беньковской Светланы, главные роли в котором исполнили Надежда Золотова и Мария Старшинова, а руководил съёмочным процессом режиссёр, Эдуард Габидуллин.🥁

Чрезмерная самоуверенность, безответственность ни к чему хорошему не приводят. Это на своём примере доказала героиня «Пропавшей», Алина, которая решила, что может «слегка опоздать» на спектакль, в котором играет главную роль. Но коллектив решил преподать девочке хороший урок) А какой, узнаём скоро!

👍Съёмки в Калуге прошли очень четко и слажено, организация процесса была на самом высоком уровне. И это все заслуга руководителя студии в Калуге Анастасии Грабаускене! Она не только замечательный педагог по актерскому мастерству, но и великолепный организатор! Наши благодарности Анастасии! За прекрасные кадры благодарим нашего оператора Дмитрия Чистякова, а за работу со звуком Андрея Щепкина и Михаила Андросова👏👏👏

Впереди нас ждут съёмки еще в трех городах. Ребята из Саратора , Тольятти и Самары активно готовятся к выходу на съёмочную площадку!

🎥 ПРЕМЬЕРУ фильма можно будет увидеть на нашем канале, а посмотреть фотографии со съемок здесь!

🌏 Фильм «Пропавшая» снят в рамках проекта «БОЛЬШОЙ КИНОМАРАФОН киномальманаха «И в шутку, и всерьёз», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#ФондСотворение #ИВШуткуИВсерьез #КиноДети #Съемки #001161 #ФондКультурныхИнициатив

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *