Мероприятия, Новости

ТОЛЬЯТТИ ГОТОВИТСЯ К СЪЁМКАМ

💥Сегодня мы поделимся с вами новостями из Тольятти и расскажем, как же у ребят проходит подготовка к съёмкам, которые пройдут уже скоро. Наши юные актеры заканчивают работать над упражнениями в актерском и речевом тренинге. Была проделана большая работа от простейших заданий до многозадачных и комплексных.

🥰 Уже сейчас видны результаты четырёхмесячного обучения. За этот период ребята научились слажено работать вместе, договариваться, слушать и слышать друг друга, не бояться проявлять инициативу.
Уже получили несколько сценариев, по которым в марте будут сняты 6 серий киноальманаха.

🤗 Мы уже приступаем к репетициям сценариев, а параллельно активно готовимся к открытому показу своих актерский достижений. На занятиях полным ходом импровизируем в общих упражнениях по речи и актерскому мастерству. Задачи усложнились: теперь, например, мало чётко и без запинки произнести текст скороговорки, нужно придумать образ, найти интересную интерпретацию.
На развитие взаимодействия с партнёром взяли в работу небольшие всем известные сказки. Попытались найти характер, верную интонацию персонажей.

😍 В общем, после новогодних каникул, отдохнувшие и заряженные на результат наши ребята готовы двигаться дальше!

🌏 Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#ФондСотворение #ИВШуткуИВсерьез #КиноДети #Заняти #Тольятти #001161 #ФондКультурныхИнициатив

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *