Мероприятия, Новости

С ДНЁМ ДЕТСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

🎥 18 января 1963 года, была образована лучшая телевизионная организация — Редакция детских программ.

📺В 60-е годы телевизор был во многих советских семьях, и само телевидение не стояло на месте. Было решено уделить пристальное внимание детям и приучать юных мальчишек и девчонок быть любознательными, поступать по велению сердца, не обманывать друзей и родителей, проявлять милосердие и показывать высокие моральные принципы. На передачах Центрального телевидения выросли миллионы советских ребят, также их с удовольствием смотрели и взрослые. Самые популярные из них: “Спокойной ночи, малыши”, “Будильник”, “АБВГДейка”, “Гостях у сказки” и многие другие.

🎯Сегодня мы продолжаем эти славные традиции, насытив их современными актуальными тематиками, добавив динамики наших высоких темпов – создаем интересный, увлекательный видеоконтент для детей и подростков, одновременно важный и нравственный. Мы активно размещаем свой контент на 90 телевизионных каналах в 48 субъектах РФ, с охватом более 77 млн. телезрителей.

🤗 Поздравляем всех, кто причастен к этому празднику. Креатива вам и детской энергетики. И желаем оставить в себе частичку ребенка и детства!
В этот день телеканал Саратов 24 рассказал о сотрудничестве с нашим проектом: https://saratov24.tv/news/segodnya-otmechaetsya-den-r..

👍 Предоставляем вам список телеканалов, на которых вы можете смотреть наши фильмы.

Новые сезоны киноальманаха “И в шутку, и всерьез” созданы при поддержке Фонда президентских грантов.

#ФондСотворение #ИВШуткуИВсерьез #КиноДети

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *