Мероприятия, Новости

🤭«ТЕРРИТОРИЯ ЗАВТРА»🤭

🔥 Мы приняли участие в Экологическом телефестивале «Территория Завтра». Это международный конкурс-фестиваль журналистских и творческих работ экологической тематики, который проводится в Нижнем Новгороде с 2017 года. Возглавляет данный фестиваль Светлана Васильева. Она – журналист-эколог, автор телепроектов “Территория завтра”, “Волга – право на жизнь”, “Цивилизация”, член Общественной палаты Ниж.области! На фестивале фонд «Сотворение» представляла одна из главных героинь фильма «Хозяин для котёнка» Анастасия Минниахметова.

🏆Поздравляем Валерию Зявкину и Анастасию Минниахметову с диплом финалиста конкурса!!!

📚 В программе были интресные тренинги, брифы, а также встречи с такими же неравнодушными людьми, занимающимися вопросами экологии на разном уровне.

❓Мы спросили у Анастасии, что дал ей этот фестиваль. И она с радостью поделилась своими впечатлениями:

– Фестиваль дал мне возможность понять суть экологических движений и как следует преподносить людям экологические новости, чтобы они не остались незамеченными, помог разобраться в концепции ESG. Также мне предоставилась возможность и поучаствовать в акции по уборке и зарыблению берега Волги молодой стерлядью, ведь важно не только брать у природы, но и помогать ей.

❓Также мы спросили у героини, хотела ли бы она вновь принять участие в данном фестивале?

– «Территория Завтра»- это наше будущее. Этот телефестиваль- это море впечатлений, опыта, полезных и интересных встреч и знакомств! Буду рада принять участие в этом фестивале и в следующем году)

🌏 Фильм “Хозяин для котенка” создан при поддержки Фонда президентских грантов.

#ФондСотворение #ИВШуткуИВсерьез #ФондКультуныхИнициатив #001161

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *