Мероприятия, Новости

 МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ БОЛЬШОГО КИНОМАРАФОНА 

киномарафон самара Казань кино дети кастинг

🥳 20 мая были награждены выпускники Медиастудии “ТимТин” в г.Казань. Ребята прошли курс по видеопроизводству, тележурналистике и СМИ маркетингу, создали 9 бэкстейджей к фильмам кинопроекта «И в шутку, и всерьёз», 5 репортажей и выпускную работу о проекте под названием «Маленькая история Большого киномарафона».

👇🏻 И прямо сейчас вы увидите не только премьеру, но еще и историю нашего фестиваля глазами юных журналистов! Приятного просмотра!

👭👬 Над фильмом работали медиастудийцы “ТимТин” в г. Казань:
Ведущие: Ясмина Арсланова, Юлия Блохина, Дарина Федореева;
Операторы: Александр Капустин, Юлия Блохина, Анастасия Шалобаева;
Звуко-оператор: Александра Бабушкина;
Монтаж: Амир Фатыхов, Анастасия Шалобаева, Александр Капустин;
Редакторы: Дарина Козлова, Софья Рубцова.

🎉 Ребята, мы поздравляем вас с успешным окончанием курса! Желаем приумножить полученные знания, как можно больше применять их на практике, найти своё истинное призвание в жизни и верим, что вы с теплотой будете вспоминать наше душевное сотворчество!

📈 Ваши работы уже начали свой творческий путь и опубликованы на наших интернет-порталах – все новости, ссылки на соц.сети, каналы, фильмы собраны на сайте детскоекино.рф. «Маленькая история Большого киномарафона» уже заявлена на медиаконкурсы и фестивали! Желаем только побед!

🌟 Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#ФондКультурныхИнициатив #БольшойКиномарафон #ДетскоеКиноРФ #СамарскаяОбластнаяДетскаяБиблиотека #СемьяМолодежьНравственность #ФондСотворение #КультурноеСердцеРоссии

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *