Мероприятия, Новости

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! 

кастинг актеры дети самара

🎖 Сегодня мы чествуем БЕССМЕРТНЫЙ ПОДВИГ наших дедов и прадедов, отстоявших нашу свободу, нашу Веру, наши духовные принципы и ценности во Время Великой Отечественной войны! А также ЧЕВСТВУЕМ наших героев сегодняшних дней, которые 77 лет спустя отдают свои жизни ZA новый мир СПРАВЕДЛИВОСТИ и ПРАВДЫ, без нацизма и фашизма!

🎥И наша команда СЕГОДНЯ в день ПОБЕДЫ снимает фильм именно об этом! Мы ждали этой возможности 3 года. Изначально съемки планировались на 9 мая 2020 года, но шествие БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА было отменено из-за пандемии, как и в следующем 2021 году. А в феврале 2022 года ситуация резко изменилась и наша жизнь снова разделилась на ДО и ПОСЛЕ…

📝 Сценарий фильма “Это наше личное дело”, написанный Марией Лосевой, приобрел для всех новый смысл. Наш режиссер – Эдуард Габидуллин внес в него актуальность сегодняшнего момента и реализовал это на съемочной площадке.

☝🏻 И главное на съемочной площадке детского фильма, когда работа идет непосредственно с детьми, чтобы сами участники этого процесса осмыслили все ценности и нравственные нюансы идеи, главное, чтобы в них самих произошли важные трансформации. Тогда они смогут донести это до зрителя! И да – это произошло.

👫В нашем особенном фильме снимались ОСОБЕННЫЕ дети – учащиеся школы-интерната №4 г.о. Тольятти для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья – это слабовидящие дети, в том числе и с ДЦП. Особая благодарность их педагогу Гошиной Ольге Андреевны за организацию съемок, а главное за самоотверженной служение детям!

🔥 Сегодня ребята прошли в строю Бессмертного полка с портретами своих родных, участников Великой отечественной войны, а также с портретами своих земляков, отдавших жизни на полях вооруженных действий с нацистами в ходе Специальной военной операции на Украине.

🎭 Главные роли исполнили: Света – Мелания Еремина, Денис – Святогор Шишканов; Ира – Рената Гюльмамедова, Паша – Мирон Сумароков. Также в съемках приняли Егор Жосан, Алиса Боброва, Кира Диденко.

👩👨🙋‍♀ Огромное спасибо родителям: Солдатовой Анне Сергеевне, Сумароковой Любовь Викторовне , Шишкановым Дмитрию Ивановичу и Ирине Владимирове.

✨ Этот фильм является нашим вкладом в сохранение памяти о воинах сегодняшних дней, защищающих РОССИЮ от посягательств ЗАПАДА на наш суверенитет!

📸 Смотрите фото со съемок фильма “Это наше личное дело” в альбоме.

🌏 Фильм снят при поддержке Фонда президентских грантов.

#ДеньПобеды #БессмертныйПолк #ФондСотвоение #Съемки

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *