Мероприятия, Новости, Премьера, Студия

 ПРЕМЬЕРА НОВЫХ ФИЛЬМОВ В КАЗАНИ 

премьера в казани

🤩 14 ноября в Национальной библиотеке Республики Татарстан состоялась премьера нового 9 сезона детских короткометражных фильмов «И в шутку, и всерьёз»! Юные актрисы и актёры впервые увидели результат своей творческой работы, и в скором времени новые фильмы увидишь и ты, наш зритель!

🎥 22 таланта прошли свой путь от кастинга до премьеры – для кого-то это был незабываемый и увлекательный опыт, а кто-то из ребят решил связать свою жизнь с творческой профессией! Красная ковровая дорожка, вручение дипломов и кинофестивальных наград, которые уже успели завоевать герои кинособытия – это лишь малая часть впечатлений! Горящие глаза, смех, аплодисменты – всё это волшебная сила сотворчества детей и команды кинопроекта «И в шутку, и всерьёз»!

📸 Все фотографии с премьеры по ссылке https://vk.com/album-39266843_284218493

👏🏻 Мы рады поздравить ребят, что презентация кинолент стартовала с открытия нового проекта Фонда развития детского кино «Сотворение» – «Большой киномарафон»! Многие-многие дети увидят наши фильмы, примут участие в обсуждениях, а также, в рамках проекта пройдёт конкурс эссе, в котором могут принять участие все желающие – как в онлайн формате, так и в офлайн формате. Подробности о новом проекте и конкурсе будут размещены на нашем сайте ДетскоеКино.рф. Приглашаем вас всех принять участие в этом проекте!

📚 Благодарим Национальную библиотеку Республики Татарстан за то, что стали партнёрами – и особая благодарность руководству и администрации библиотеки за возможность проведения премьеры в их стенах и за тёплый, профессиональный приём!

🎞 Отправляем новые фильмы в успешный путь! Выступайте в наш КИНОКЛУБ – еженедельно мы выпускаем премьеры новых фильмов, у вас будет возможность не пропустить их! Кликай на ссылку 👉🏻 https://vk.com/app5748831_-39266843

🌟 Фонд развития детского кино «Сотворение»… мы открываем двери в мир киноиндустрии.

✨ Кинопроект «И в шутку, и всерьёз» реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов. Проект «Медиастудия «ТимТин» и Большой киномарафон» проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#БольшойКиномарафон #ДетскоеКиноРФ #НациональнаяБиблиотекаРеспубликиТатарстан #ФондПрезидентскихГрантов #ИвШуткуИвсерьёз #ДетиТатарстана #Премьера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *