Мероприятия, Новости, Студия

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА КАНИКУЛАХ?

фонд-кино--самара

🥱 ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА КАНИКУЛАХ?
Особенно если по всей России локдаун😑

🥳 Ежегодно, 4 ноября наша страна отмечает День народного единства, с чем мы поздравляем всех наших зрителей! И чтобы разнообразить досуг ковидных каникул, предлагаем в честь праздника посмотреть фильмы кинопроекта “И в шутку, и всерьёз” и выбрать наиболее понравившейся. Нам очень важно ваше мнение!

📽 Фонд развития детского кино “Сотворение” представляет:

🙅‍♀ “Вирус школе не помеха”
Валя болеет. Сидит дома. Но если она пропустит контрольную по математике, то итоговая оценка будет для нее неприятной. На помощь приходит одноклассница, которая подает отличную идею — быть на контрольной онлайн. Валя спасена! А дистанционный метод обучения вскоре стал актуален для всего класса.
https://youtu.be/8Ktrmhfi6vw

👱‍♀ “Прям как Золушка”
Яна с нетерпением ждет вечера, ведь Дима пригласил ее в кино, только есть одно “НО” – необходимо успеть выполнить домашние дела порученные мамой. Младший брат, из разряда помощников переходит в разряд вредителей. Приходится брать все в свои руки, вот только время совсем не осталось и вместо нарядного платья и макияжа, Яна встречает Диму взлохмоченная и в поте лица. Как на это отреагирует Дима? – скорее смотри в новом фильме!
https://youtu.be/–tEVfXqsyE

👌 “Раз, два и готово!”
Фильм о подростковых отношениях. Нужна ли любовь подросткам? Или это пустая трата времени? А может это большая ценность? Как раз пришло время разобраться в этом!
https://youtu.be/SDZ2agwSpEw

🏆 “Онлайн турнир”
Эх и не просто нам дался режим самоизоляции! Ограничение в живом общении, леность, сбитый режим дня – это маленькая толика трудностей, с которыми мы столкнулись. Но все преодолимо, если включить волю, самоорганизацию и найти мотивацию.
https://youtu.be/CMQW1wuvUQ0

👬 “Вместо меня”
Дружба дело святое! Друг в беде не бросит и всегда придет на выручку, а когда речь заходит о симпатии к противоположном полу, помощь друга просто не оценима. Договориться о свидании в кино через друзей посредников – гениальная мысль, которая посетила наших главных героев. Вот только чьи намерения сходить на заветный киносеанс окажутся серьезнее – это вы узнаете, посмотрев работу.
https://youtu.be/rxEyHo8vDx8

😡 “Плохой период”
Не стоит отсиживаться в углу и надеяться на чудо, когда вокруг всё плохо. Скорее берите себя в руки и смело идите навстречу невзгодам! Потому что не всегда действительное является таковым! Так и чёрная полоса в жизни, может быть совсем и не чёрной. А скорее мы сами находим причины, чтобы поддаться плохому настроению и ничего не делать!
https://youtu.be/lZNLbNpN1MA

🌏 Фильмы сняты при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *