Мероприятия, Новости, Студия

СТАРТ В УЛЬЯНОВСКЕ

старт в ульяновске

💥УРА! С 19 сентября стартует проект по съемкам детского киноальманаха “И в шутку, и всерьез” в Ульяновске!

А 16 сентября в 17:00 мы ждем всех желающих от 11 до 16 на КАСТИНГ. Кастинг пройдет по адресу г. Ульяновск, ул. Минаева, 48, в библиотеке им. Аксакова.

🎭Для чего проводится КАСТИНГ? – Чтобы отобрать интересных, талантливых, харизматичных детей на исполнение главных ролей в короткометражных фильмах альманаха.

✅Что приготовить для кастинга? – Стихотворение или басню (выразительное чтение наизусть, эмоционально с жестами и мимикой) и 3-4 скороговорки.

🎬Что ожидает ребенка в проекте? – Работа в команде профессиональных специалистов как на этапе подготовки к съемкам, так на производственном цикле, съемки с талантливым режиссером Эдуардом Габидуллиным; участие в кинофестивалях; показ фильмов на более 10 телеканалах России и ближнего зарубежья; продвижение фильмов на множестве площадок в интернете. А это значит, он приобретет профессиональные знания, навыки опыт, пополнит свое портфолио дипломами кинофестивалей, попадет на телеэкраны всей страны, станет звездой интернета!

✍🏻Запись по телефону +7-962-635-94-04 или в меню группы

⭐Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских Грантов.

#ДетиУльяновск #ПодросткиУльяновск #ДетскийКастинг

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *