Мероприятия, Новости, Студия

55 СЦЕНАРИЕВ – 58 НАГРАД

дипломы награды

🥳Очередной раз мы приняли участие в XIII-ом открытом международном кинофестивале для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и людей с ограниченными возможностями здоровья «Ты не один». И как всегда у нас много наград! Но сегодня у нас в фокусе не актеры, а сценарист! Тоже особенный сценарист – с ограниченными возможностями здоровья, и с неограниченным творческим талантом! Потому что она самый продуктивный и успешный наш сценарист.

🤝Знакомьтесь – ОКСАНА ПРОСЯНОВСКАЯ.

🔥Мы сотрудничаем с 2016 года, и за эти 5 лет по ее сценариям было снято огромное, юбилейное число сценариев – 55 фильмов! И фильмы по её сценарию завоевали 58 наград – и этот только начало!

🎤Поэтому сегодня мы берем интервью у Оксаны в честь очередной, множественной победы ее фильмов.

👉”Всем привет! Меня зовут Оксана Просяновская. Я – сценарист, журналист, контент-менеджер. У меня 2 гр. инв. – ревматоидный полиартрит. Заболела я, когда мне было 8 лет, а 9 лет назад после сильного обострения стала пользоваться инвалидным креслом. Но несмотря на эту “особенность” у меня высшее образование – магистр истории, я замужем, постоянно развиваюсь, работаю и много путешествую.

Я очень рада быть частью классной, крутой, профессиональной медийной команды фонда “Сотворение”. Хоть и удаленно, но мы плодотворно сотрудничаем на протяжении 5 лет, и вместе уже создали 55 фильмов. Я очень благодарна всей чудесной команде и лично Ольге Малининой за то, что вы создаете качественный контент для детей и подростков. За то, что вы сумели соединить талант, профессионализм, а также честность и порядочность. С вами очень приятно работать, творить и расти))!

Я всегда с удовольствием смотрю фильмы, которые вы выпускаете (всех сценаристов). А когда знакомые меня просят показать им что-то созданное по моему сценарию, обычно я им скидываю ссылку на фильм “Свои методы”. Этот фильм мне очень импонирует, так как в нем рассказывается о безусловной любви. Любви, которую герой не заслужил, но которая потом изменила его сердце и помогла увидеть в другом человеке что-то хорошее.

Вы спросили меня, где я черпаю вдохновение? Ответ прост – в окружающих людях, в книгах, природе, классической музыке и в своей вере в Бога. Я – глубоко верующий человек.

Мне хочется пожелать всем ребятам и всем взрослым найти в себе опору, осознать, что несмотря на возможные неудачи, падения, слабое здоровье, вы – удивительные, неповторимые, ценные, особенные, талантливые и, конечно же, очень скромные)). А еще я хочу вам пожелать веры. Веры, что завтра будет новый день, в которым еще нет ошибок. Веры, что рано или поздно будет взлет. А еще веры в Бога, который создал каждого из вас и любит безусловной любовью…”👈

🏆А мы ждем дипломы от организаторов кинофестиваля и в следующих постах обязательно разместим все награды.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *