Мероприятия, Новости, Студия

ДЕНЬ РОССИЙСКОГО КИНО

с днем кино

🎉 Мы поздравляем всех-всех-всех участников нашего проекта с Днём Российского Кино. Желаем всем творческого развития, успехов, новых побед на кинофестивалях!

🎞 В честь праздника в Самаре в кинотеатре “Художественный” проходит мероприятие, в рамках которого состоялась премьера фильма “Сокровище Разина”, снятого тольяттинскими кинематографистами.

🎬 На мероприятии собрались мастера и профессионалы киноиндустрии Самарской области, в том числе и руководитель нашего кинопроекта Малинина Ольга Владимировна.

👋 С приветственным словом выступила директор АСТ Кравченко Ольга Викторовна. Организатором является Агентство социокультурных технологий Самарской области.

🎥 За 9 лет работы мы создали уникальный детский контент, состоящий из игрового детского кино нравственной и воспитательной направленности, которое любят и смотрят дети! Ежесезонно в нескольких регионах России команда создателей киноальманаха “И в шутку, и всерьёз” пополняется новыми юными актёрами, завоёвывает новые вершины и вкладывает свой труд, талант и мастерство в историю нашей страны! Поздравляем всех! Ура! 🥳

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *