Новости

СОТВОРИ СВОИ МЕЧТЫ ВМЕСТЕ С НАМИ

фонд

Чувствуешь в себе творческие силы и хочешь стать успешным? Сделай первые шаги к своей цели вместе с Фондом развития детского кино «Сотворение»!

Кинопроект «И в шутку, и всерьёз» – это не только съёмки в кино! Готовьтесь к вниманию со стороны СМИ, ведь у тебя появятся первые зрители🤩 А мы поддержим и поможем юному таланту в его развитии!

👭 На этой неделе в г.Казань от телеканала «Шаян ТВ» поступило предложение рассказать о нашей деятельности, работах, достижениях и, конечно же, о кастинге! Фонд развития детского кино «Сотворение» представили – юная актриса Марьям и её мама Гелшат Аминовы, рассказав о своём опыте!

🙏🏻 За информационную поддержку мы благодарим Министерство культуры Республики Татарстан и с нетерпением ждём эфир передачи, о котором сообщим чуть позже!

А кастинг кинопроекта «И в шутку, и всерьёз» в г.Казань завершается! Осталось всего 3 места для мальчиков от 9 до 12 лет и ОДНО место для юноши 13-16 лет! Уже осенью будущие актёры начнут свой творческий путь к исполнению мечты – съёмкам в настоящем кино! Поэтому поторопись!🔥

🌏 Фонд резвится детского кино «Сотворение» ведёт работу в Казани, Калуге, Самаре, Саратове, Ульяновске и Балаково при поддержке Гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских Грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *