Новости

ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ

фонд

😎 Сняться в кино и войти в историю мечтает каждый! Кто-то говорит об этом вслух, кто-то боится спугнуть желание оглаской – «а вдруг не сбудется?» Давайте разберёмся, что же нужно сделать за лето, чтобы двери киноиндустрии открылись?

🤩 Конечно же подать заявку на участие в онлайн-кастинге нового сезона нашего кинопроекта «И в шутку, и всерьёз»! Ни для кого не секрет – лучше попробовать, чем жалеть о несделанном!

💫 А теперь обсудим, что же будет дальше! На первом этапе ты закружишься в творческом потоке – с тобой начнут работать профессионалы, которые уже не раз доказали своё мастерство на Международных и Всероссийских кинофестивалях!

👏🏻 И сегодня, мы хотим поздравить с наградами за высокий профессионализм и наставничество от IV Международного кинофестиваля «Cinema Kids-2021», г.Санкт-Петербург наставников нашего кинопроекта!

🎬 Поэтому, если хочешь получить свою главную роль с багажом бесценных знаний – подавай заявку! Мы приглашаем на кастинг детей и подростков от 9 до 16 лет в УЛЬЯНОВСКЕ, КАЛУГЕ, КАЗАНИ, САМАРЕ, САРАТОВЕ и БАЛАКОВО!
🙌🏻 Критерии отбора
👉🏻 актерские способности
👉🏻 речь без дефектов
👉🏻 живая мимика
👉🏻 эмоциональность
👉🏻 целеустремлённость

🎞 Сыграй свою главную роль в кинопроекте «И в шутку, и всерьёз»!

🌍 Кинопроект «И в шутку, и всерьёз» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских Грантов.

#ФондПрезидентскихГрантов #ФондСотворение #ИвшуткуИвсерьез #CinemaKids

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *