Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

фонд

🌹 Премьеру нового детского короткометражного фильма “ЦЫГАНОЧКА” мы посвящаем всем тем, кто воевал, трудился для победы, кто пережил войну и донес воспоминания о ней до наших дней, чтобы все новые поколения могли воспитываться на этих воспоминаниях!

❤ Любимые внуки в преддверии юбилейного дня рождения бабушки хотят ей сделать приятный подарок. Не просто формальный – они хотят исполнить её самую сокровенную мечту.
Цыганский танец — вот что мечтает вновь увидеть бабушка, которую в военное время, когда она была совсем маленькой, спас цыган от бомбежки.
Танец совсем не современный, и ребятам пришлось столкнуться с некоторыми проблемами в исполнении мечты. Но в подарке для бабушки главное не идеальное исполнение, а душевная чуткость, которая будет дорога и понятна ей.

👫 Исполнители главных ролей – Иван Ольховик, Виктория Шидловская и Никита Железняков, а самая юная актриса – Маша Набокова
В фильме снимались – Яна Каргина, Анастасия Бурлакова, Денис Согонов
В роли бабушки – Ольга Пермякова
Цыган – Валерий Кожевников
Лошадь «Проба» – тренер-инструктор Маврина Надежда Анатольевна

📝 Сценарист – Елена Фомичёва
🎬 Режиссер Эдуард Габидуллин

🏆 Лучший фильм II полугодия 2020 года по версии зрителей!
Обладатель 🥇 и 🥈, победитель детского жюри, финалист и участник Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов!

🌟 Фильм снят в г.Самара при поддержке Гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских Грантов.

#ИвшуткуИвсерьез #ФондСотворение #ФондПрезидентскихГрантов #Премьера #Цыганочка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *