Новости

Бэкстейдж фильма «Эксперимент».

фонд

🎥 Реальная съемочная киножизнь захватила детей и подростков Самары в марте! Съёмки 10 короткометражных фильмов с разнообразными сюжетами, на необычных локациях, но при этом нёсшие в себе нравственную основу и воспитательный аспект – всё это работа над новым сезоном кинопроекта «И в шутку, и всерьёз»!

🌟 Мы осуществили мечты – в съёмках приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья, 7 марта поздравили девочек кинопроекта прямо на съёмочной площадке фильма «С 8 марта, Юля», столкнулись с настоящим домовым, стали профи в фокусах и даже запустили настоящую ракету в космос!

👏🏻 Благодарим Министерство культуры Самарской области, Министерство образования и науки Самарской области и Фонд Президентских грантов за информационную поддержку, за возможность создания и освещения сотворчества детей и профессионалов кино в создании детского и подросткового медиаконтента производства Фонда развития детского кино «Сотворение» в регионах нашей страны! В Самарской области проект реализуется в рамках губернского проекта «Культурное сердце России».

🌎 Информационные источники и пресс-релиз г.Самара читаем в статье.

🤩 Уже в новом учебном году стартует набор на участие в новом сезоне кинопроекта «И в шутку, и всерьёз»! Если тебе от 9 до 16 лет, ты проживаешь в Самаре, Казани, Калуге или Саратове, и в тебе полно творчества – скорее оставляй заявку на участие в онлайн-кастинге по ссылке https://vk.com/fondsotvorenye?w=app5619682_-39266843! Будем делать настоящее кино вместе!

#ФондПрезидентскихГрантов #КультурноеCердцеРоссии #ФондСотворение #ИвШуткуИвсерьез

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *